стандарт развития конкуренции

Александр Годованюк: «Субъекты сами заинтересованы в здоровой конкуренции и диалоге с ФАС»

Два месяца назад Новосибирское управление Федеральной антимонопольной службы возглавил Александр Годованюк. Он сменил на этом посту Сергея Гаврилова, проработавшего руководителем регионального УФАС 17 лет. В интервью «Континенту Сибирь» АЛЕКСАНДР ГОДОВАНЮК рассказал об особенностях работы в регионе и подходах, применяемых ведомством.

Александр Годованюк принял участие в расширенном заседании Коллегии по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности

25 марта 2021 года под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло состоялось расширенное заседание Коллегии по вопросам правоохранительной деятельности, обороны и безопасности.

Территориальные органы ФАС России в СФО обсудили вопросы развития конкуренции

16 июня 2020 года в г.Омске начал работу двухдневный региональный семинар-совещание в формате ВКС.

Во всех субъектах Российской Федерации актуализированы региональные «дорожные карты» по содействию развитию конкуренции

Поручение актуализировать региональные планы мероприятий по содействию развитию конкуренции дал Президент Российской Федерации по итогам Госсовета в апреле 2018 года в связи с принятием новой редакции стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации[1].

Состоялось заседание Совета по содействию развитию конкуренции в Новосибирской области

05 марта 2020 года в здании Правительства Новосибирской области прошло заседание Совета по содействию развитию конкуренции в Новосибирской области

Как перечни рынков в Стандарте развития конкуренции и Национальном плане развития конкуренции коррелируются между собой?

Национальным планом развития конкуренции* утвержден перечень отраслей (сфер) экономики (видов деятельности) и ожидаемых результатов развития конкуренции в Российской Федерации, которые должны быть достигнуты в этих отраслях в 2020 году.