Уведомление о проведении онлайн-трансляции третьих в 2020 году публичных обсуждений правоприменительной практики

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области уведомляет о проведении  Публичного обсуждения правоприменительной практики Новосибирского УФАС России в сфере контроля  рекламного законодательства и антимонопольного законодательства в части недобросовестной конкуренции.

 

Публичные слушания состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ) 16 сентября 2020 г. в 10-00. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день проведения на сайте Новосибирского УФАС России.

 

Будут рассмотрены такие вопросы, как особенности правового регулирования рекламы, недостоверная и недобросовестная реклама, привлечение к административной ответственности за нарушение законодательства о рекламе, полномочия антимонопольных органов.

 

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты pressto54@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, или задать во время проведения онлайн-трансляции.

 

Ответы на вопросы, поступившие заранее на электронную почту, будут даны в рамках проведения публичного обсуждения. На вопросы, поступившие онлайн, ответы будут даны по мере возможности во время трансляции или опубликованы позже на сайте Новосибирского УФАС России.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (383) 223-89-40, 210-01-68,  е-mail: pressto54@fas.gov.ru.