Дорожную карту "Повышение доступности энергетической инфраструктуры" обсудили на круглом столе в Новосибирске

Не прошло и  недели с череды мероприятий на «Днях конкуренции», как в Новосибирске логичным отголоском  событий в Иркутске стал круглый стол по обсуждению дорожной карты "Повышение доступности энергетической инфраструктуры".

Именно о ней шла речь 17 сентября 2013 года на круглом столе «Перспективы реализации дорожной карты «Повышение доступности энергетической сферы» в рамках недели промышленности и инновационных технологий в Новосибирске.

 

Организатором мероприятия выступило представительство Агентства Стратегических Инициатив в СФО (далее АИС в СФО) и Новосибирская Торгово-Промышленная палата (далее – НТПП).

В работе круглого стола приняли участие  руководитель АИС в СФО Илья Владимирович Воронов, президент НТПП Вячеслав Анатольевич Маркелов, председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Иван Григорьевич Мороз, руководитель Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области Сергей Григорьевич Гаврилов, а также члены Новосибирской Торгово-Промышленной Платы и представители бизнеса.

Руководитель Новосибирского УФАС России, рассказав о целях и задачах дорожной карты, отметил значимость реализации мероприятий, а также роль карты в развитии конкуренции.  

Участники с первых минут активно включились в обсуждение. Все высказанные мысли обретут форму в резолюции, которая и завершит мероприятие.