Контроль проведения торгов

Суд признал АО «Аэропорт Толмачево» нарушившим порядок организации торгов

Арбитражный суд Новосибирской области поддержал решение и предписание Новосибирского УФАС по делу в отношении АО «Аэропорт Толмачево» и ООО «Аэрофинанс».

УФАС: ОАО «РЖД» нарушило порядок организации и проведения торгов

Новосибирское УФАС выявило нарушения в торгах на техобслуживание котельных железнодорожных станций. На действия ОАО «РЖД» пожаловалась новосибирская стройкомпания.

Участники картеля применили схему «таран» в торгах на ремонт моста

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области сообщило об обнаружении картельного сговора при проведении аукциона для определения исполнителя работ по реконструкции пешеходного моста на ул. Сибревокама. Нарушители правил торгов применили схему «таран», сообщили в пресс-службе регионального управления.

Подрядчика реконструкции Первомайского сквера Новосибирска хотят признать недобросовестным

Работы по реконструкции Первомайского сквера придется отложить: компания СУ «Сибстрой», ставшая единственным участником тендера на подряд, не подписала контракт в законные сроки. Теперь новосибирское МАУ «Горзеленхоз» добивается включения ее в реестр недобросовестных подрядчиков.

УФАС отменило аукцион на аренду земли в Новосибиркой области из-за нарушений

УФАС пресекло нарушения в торгах на аренду земли сельскохозяйственного назначения. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Новосибирский речпорт направил в УФАС жалобы на торги Росимущества

Акционерное общество «Новосибирский речной порт» направило в управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области три жалобы на продажу трех объектов: пристань Речного вокзала на ул. Добролюбова, грузовой причал на Пристанском переулке и причал хозфекальных стоков в поселке Кудряши. Торги в январе текущего года организовало Территориальное управление Росимущества по Новосибирской области. Начальная стоимость всех трех объектов составила 81,2 млн руб.

Торги на клининг новой ледовой арены Новосибирска решено возобновить

Новосибирское управление Федеральной антимонопольной службы постановило возобновить торги на услуги клининга нового ЛДС - с целью не затягивать конкурсную процедуру.

Страницы