Обобщенные итоги первых Публичных обсуждений и ответы на вопросы присутствующих

30 июня Новосибирское УФАС России провело первые Публичные обсуждения правоприменительной практики Новосибирского УФАС России за 2016 г – 1 полугодие 2017 г. в сфере контроля антимонопольного законодательства.

Мероприятие прошло под председательством руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова Сергея Григорьевича.  В зале присутствовали представители органов власти и местного самоуправления, общественных объединений и некоммерческих партнерств, хозяйствующих субъектов. В ходе Публичного слушания участники имели возможность задать вопросы специалистам Новосибирского УФАС России и получить на них  развернутые ответы.

Согласно Методическим рекомендациям по проведению таких мероприятий в целях подведения итогов Публичных обсуждений Новосибирское УФАС России размещает на сайте обобщенные результаты, ответы на указанные в специальных анкетах вопросы. 

Из присутствующих анкеты заполнили 22 человека. Средний бал по соответствию мероприятия ожиданиям участников составил 4,76 баллов из пяти возможных.

Специалисты управления подготовили ответы на вопросы, которые участники обсуждений написали в анкетах. Ознакомиться с ними можно в приложении ниже.

С докладами по вопросам можно ознакомиться пройдя по ссылке

 

* Видеозапись Публичных обсуждений можно просмотреть по ссылке

Файлы для скачивания

voprosy_i_otvety.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ