Департаменту транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии г.Новосибирска выдано предписание об отмене протокола подведения итогов торгов

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

14 февраля 2014 года Комиссией Новосибирского УФАС России по контролю в сфере размещения заказов была рассмотрена жалоба ООО «Приоритет» на действия единой комиссии Департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии г.Новосибирска при размещении заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме на оказание услуг по взвешиванию тяжеловесных транспортных средств, осуществляющих движение по улично-дорожной сети города Новосибирска.

 

ООО «Приоритет» обжаловало допуск второй части аукционной заявки ИП Шевцова Ю.Н.

 

По результатам рассмотрения Комиссия Новосибирского УФАС России признала жалобу обоснованной, так как было установлено, что во второй части аукционной заявки ИП Шевцова Ю.Н. указана недостоверная информация о почтовом индексе и адресе местонахождения предпринимателя.

 

На основании изложенного, Комиссия Новосибирского УФАС России решила выдать единой комиссии предписание с требованием об отмене решения, зафиксированного в протоколе подведения итогов торгов и пересмотре вторых частей аукционных заявок.

 

Вопросы по телефону: 203-54-59