Застройщики и риэлторы города встретились на бизнес-завтраке N1.RU

26 апреля в Новосибирске состоялся бизнес-завтрак для ведущих застройщиков и агентств недвижимости Новосибирска, организованный порталом N1.RU (совместно с НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ). Темой встречи представителей профессионального сообщества в итальянском бизнес-отеле Domina Novosibirsk стали последние изменения в антимонопольном регулировании в сфере строительства.

Послушать доклад представителей управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области пришло более 50 представителей агентств и застройщиков. Начальник отдела контроля органов власти Елена Долженкова и начальник отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Светлана Князькова рассказали о рассмотрении жалоб при нарушении процедуры торгов и порядка заключения договоров, о вопросах технологического подключения к инженерным сетям.

Заместитель руководителя управления — начальник отдела рекламы УФАС Ирина Волохина затронула такую важную тему, как нарушение законодательства о рекламе в сфере строительства и недвижимости. Леонид Шабельников (N1.RU) рассказал о новых возможностях продвижения на рынке недвижимости.

В перерыве гостей ждал вкусный завтрак и возможность пообщаться со спикерами лично.

«Активный интерес аудитории и количество вопросов к спикерам показали, что такие встречи нужны. Теперь подобные мероприятия станут для N1.RU и его пользователей регулярными», — говорит руководитель пресс-службы портала N1.RU Лидия Ратникова.