Протокол заседания Общественно-консультативного совета №2 от 03.09.2014

ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

ПРИ НОВОСИБИРСКОМ  УФАС  РОССИИ

ПРОТОКОЛ  

ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО  СОВЕТА

 

 

  03 сентября  2014 г.                                                                                               №2

 

 

Председательствовал:                                                     

Гаврилов С.Г.

 

Присутствовали:

 

 

 

Члены

Общественно-консультативного Совета:

 

Андрущкевич М.М.

Козловский А.Д.,

Малов В.И.

Сенькевич М.К.

Швечихин А.В.

 

Секретарь  

Сухинина Т.А.

 

 

I.    О результатах  деятельности   Новосибирского УФАС России в 1 полугодии 2014 года. Задачи Федеральной антимонопольной службы на текущий период. (Докладчик – Гаврилов С.Г.- руководитель Новосибирского УФАС России)

 

Решили:

1. Принять к сведению информацию руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова С.Г. об итогах работы Новосибирского УФАС России в  1 полугодии 2014 г., 

2. Принять к сведению информацию руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова С.Г. о текущих задачах, стоящих перед Антимонопольной службой.

 

II. О реализации положений Правил подключения (технического  присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 г. №1314: практика и проблемы применения  (Докладчик – Гаврилов С.Г.- руководитель Новосибирского УФАС России)

 

Решили:

 Принять к сведению информацию руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова С.Г  о новом порядке подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объектов капитального строительства - как строящихся, так и построенных, но не подключенных к газораспределительным сетям; а также о полномочиях антимонопольных органов в данной сфере.

 

III.          Разное

1. Принять к сведению информацию руководителя Новосибирского УФАС России  о мероприятиях, проводимых антимонопольным органом  по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков в Новосибирской области, о мерах антимонопольного реагирования на поступающую в Управление информацию.  

 

2. Очередное заседание Совета провести в октябре 2014 г.

 

Председатель                            С.Г. Гаврилов

Секретарь                                 Т.А. Сухинина                                                

Дата проведения Совета: 
3 сентября 2014, 18:36