I Областной кинофестиваль «ДОСЬЕ НА РЕКЛАМУ»

15 марта 2011 года  во Всемирный день защиты прав потребителей состоится I Областной кинофестиваль  «ДОСЬЕ НА РЕКЛАМУ».  В состав жюри войдут сотрудники Новосибирского УФАС России, психологи и театральные деятели.

 

Напоминаем, что 22 сентября 2010 года стартовал проект Первого Областного кинофестиваля  «ДОСЬЕ НА РЕКЛАМУ» среди детских и юношеских киностудий Новосибирской области. Одним из организаторов и при информационной поддержки которого выступило Новосибирское УФАС России. Целью фестиваля является донесение идеи добросовестной рекламы в массы, формирование знаний о законности рекламы, а также что за недостоверную информацию рекламодатель будет наказан по справедливости.

 

Заявки и работы участников принимаются до 1 марта 2011 года, так что для тех кто не успел, еще есть возможность принять участие в кинофестивале. Полную информацию о кинофестивале можно найти найдете на сайте образовательного интернет-проекта «Здоровье детей в руках взрослых».

 

По итогам кинофестиваля победителей ждут призы организаторов и спонсоров и лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте интернет-проекта для использования в педагогическом процессе.

 

Вопросы по телефону: 223-50-73