Уведомление о проведении онлайн-трансляции публичных обсуждений правоприменительной практики

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области уведомляет о проведении  Публичного обсуждения проблемных вопросов и основных нарушений, выявляемых в ходе правоприменительной практики Новосибирского УФАС России  в сфере  контроля  законодательства о закупках.

 

Публичные слушания состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ) 17 ноября 2021 г. в 10-00. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день проведения на сайте Новосибирского УФАС России.

 

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты pressto54@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, или задать во время проведения онлайн-трансляции.

 

Ответы на вопросы, поступившие заранее на электронную почту, будут даны в рамках проведения публичного обсуждения. На вопросы, поступившие онлайн, ответы будут даны по мере возможности во время трансляции или опубликованы позже на сайте Новосибирского УФАС России.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (383) 223-89-40, 210-01-68,  е-mail: pressto54@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Программа мероприятия
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.36 МБ