Уведомление о проведении первых в 2020 году публичных обсуждений в формате онлайн-трансляции

Новосибирское УФАС России под председательством руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова С.Г.  проводит публичное обсуждение правоприменительной практики Новосибирского УФАС России за 2019 год в сфере контроля антимонопольного законодательства. На мероприятии будут освещены аспекты правоприменительной практики в отношении субъектов естественных монополий и иных хозяйствующих субъектов, занимающих доминирующее положение на товарных рынках, а также  практика расследования антиконкурентных соглашений.

 

Публичные слушания состоятся в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» с возможностью «on-line» взаимодействия участников публичного обсуждения (вопрос-ответ) 17 марта 2020 г. в 09-30. Ссылка на трансляцию будет опубликована в день проведения на сайте Новосибирского УФАС России.

 

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты pressto54@fas.gov.ru, а также в сообщениях на официальном акаунте Управления в социальной сети ВКонтакте, или задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции.

 

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (383) 223-89-40, 210-01-68,  е-mail: pressto54@fas.gov.ru.