Уведомление о проведении второго публичного обсуждения

Новосибирское УФАС России надпоминает что под председательством руководителя Новосибирского УФАС России Гаврилова С.Г.  в  городе Новосибирске состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной  практики Новосибирского УФАС России в сфере контроля  соблюдения  законодательства о торговле, результатов проведения антимонопольными органами   проверок в отношении торговых сетей,  а также типовых нарушений законодательства о рекламе в сфере торговли.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители органов государственной власти, органов муниципальной власти, прокуратуры, общественных организаций, бизнеса и СМИ.

Публичные слушания состоятся: 28 сентября в 10-00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Восход,  15., конференц-зал ГПНТБ СО РАН.

С докладами по вопросам можно ознакомиться на официальном сайте Новосибирского УФАС России, а также  в официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto54@fas.gov.ru, на официальном аккаунте Управления в социальной сети ВКонтакте  или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (383) 223-89-40, 210-01-68,   е-mail: pressto54@fas.gov.ru.