Торги на пассажирские перевозки по маршруту «ст.Издревая - п.Матвеевка» прошли без нарушений

14 января 2014 года Комиссией Новосибирского УФАС России рассмотрена жалоба ООО «КОМ ПАСС» на действия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области по проведению конкурса на право заключения договора об организации пассажирских перевозок на пригородных автобусных маршрутах регулярного сообщения (регистрационный номер конкурса – 14-УОПП/2014).

 

Заявитель посчитал, что в конкурсной документации указанного конкурса содержатся неправомерные требования, а также нарушен порядок подсчета баллов.

 

Рассмотрев по существу поступившую жалобу, Комиссия Новосибирского УФАС пришла к выводу, что конкурсная документация соответствует действующему законодательству, подсчет баллов по критериям был осуществлен правильно.

 

Комиссия Новосибирского УФАС России признала жалобу ООО «КОМ ПАСС» на действия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области по проведению конкурса на право заключения договора об организации пассажирских перевозок на пригородных автобусных маршрутах регулярного сообщения (регистрационный номер конкурса – 14-УОПП/2014) необоснованной.

 

Вопросы по телефону: 223-09-49