Такого количество нарушений при проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом еще не встречали

17 апреля 2013 года Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области по рассмотрению жалоб на нарушение процедуры торгов и порядка заключения договоров, рассмотрев жалобу ООО «Сибирский дом» и ООО «Центр управления жилым фондом» на действия организатора конкурса (конкурсной комиссии) - администрации Дзержинского района города Новосибирска при проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 67 по ул. Есенина, расположенным на территории Дзержинского района города Новосибирска, признала жалобы обоснованными.

 

Комиссия приняла решение предписание администрации Дзержинского района города Новосибирска не выдавать, поскольку конкурс признан не состоявшимся, в связи с отказом в допуске к участию в конкурсе всех претендентов.

 

Такого количества нарушений порядка организации и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом еще не встречали», - отметил председатель Комиссии Камнева Наталья Петровна.

 

Вопросы по телефону: 223-09-49